Каузова Мария Андреевна

  • Код агента: 10652
  • Просмотров: 1/33/242
Каузова Мария Андреевна, риэлтор
Должность: Специалист
Опыт работы 1 год, 7 месяцев
4 отзыва за 6 месяцев, всего 26 отзывов
+7 (961) 027-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Милана
    Хочется выразить большое спасибо за отличную работу, быстро нашли покупателя, документы были сделаны вовремя всё грамотно. Благодарю Каузову Марию Андреевну за проделанную и качественную работу.С уважением Агафонова.
    МиланаМилана
  • Иван
    Спасибо Каузовой Марии за помощь в продаже квартиры. Всё прошло быстро и без происшествий.
    ИванИван
  • Александр
    Работой агента удовлетворен всегда был на связи, оперативно реагировал на возникающие вопросы и задачи. Всё выполнено своевременно и качественно
    АлександрАлександр
  • Лидия
    Добрый день! Выражаю благодарность Каузовой Марии за организацию и сопровождение сделкиКвалифицированный специалист, всегда на связи, благодаря ее работе сделка прошла быстро и успешно. Спасибо!
    Лидия
  • Надежда
    Большое спасибо агентству "Владис" за ответственную и слаженную работу, профессионализм. Выражаем благодарность Марии и Надежде за проделанную работу. Сделка была непростая, но благодаря Марии и Надежде все получилось, они полностью подготовили все документы, необходимые для сделки. Мы довольны выбором агентства "Владис" и будем рекомендовать его знакомым
    Надежда
  • Марина
    Выражаю искреннюю благодарность Марии и Надежде за проделанную работу!Хотим отметить высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход к каждому клиенту, умение просто и доходчиво объяснить все тонкости Российского законодательства (грамотное выделение детских долей при использовании материнского капитала, продажа объекта недвижимости, находящееся в залоге у банка и тд)Было много волнений и переживаний, но все получилось!) Мария и Надежда помогли с оформлением всех необходимых документов, ответили на все интересующиеся вопросы, были рядом во время сделки. Все грамотно, четко и оперативно! Большое спасибо!
    Марина
1 2 3 4 5

Объекты агента