Логвина Наталья

  • Код агента: 4173
  • Просмотров: 1/23/808
Логвина Наталья , риэлтор
Должность: Партнер компании
Опыт работы 8 лет, 6 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 22 отзыва
+7 (906) 633-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Оксана
    Наталья, спасибо вам за огромную работу. Сделка прошла успешно. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание. Рекомендую всем!!!Качество работы - по высшему разряду. Побольше бы таких как Наталья.Спасибо за все!!!
    Оксана
  • Лариса Юрьевна
    От имени клиентов риелтерского агентства "Владис" Андроновой Ларисы Юрьевны, Андронова Алексея Владимировича и Шелкошвейн Михаила Юрьевича хотим поблагодарить за отличную работу вашу сотрудницу Логвину Наталью Юрьевну, чуткую, внимательного доброжелательного человека с хорошим опытом работы.У нас была непростая ситуация с покупкой-продажей квартиры, осложненная не снятым 5 лет назад обременением и многочисленными ошибками судебных приставов в документах, из-за чего наша сделка по квартире затянулась на 3 месяца. Наталья Юрьевна приложила колоссальные усилия и благодаря ее профессионализму и опыту работы сделка состоялась. Мы хотим пожелать Наталье Юрьевне успехов в работе, большого личного счастья, здоровья и оставаться таким же позитивным и доброжелательным человеком.
    Лариса Юрьевна
  • Ирма
    Я Амичба Ирма Климентьевна обратилась в компанию Владис 76 регион к Логвиной Натальи.Хочу выразить огромную благодарность компании Владис 76 регион! Отдельное спасибоНаталье за проделанную работу!Квартира была найдена в кратчайшие сроки все пожелания были максимально учтены! Сделка прошла успешно! Обязательно будем советовать вашу компанию!
    Ирма
  • О.
    Логвина Наталья, спасибо вам за четкую работу. Высокий уровень, четкий план, индивидуальный подход и теплые деловые отношения. Наталья спасибо вам за вашу работу
    О.
  • Алла
    Выражаю огромную благодарность агентству Владис и лично ее сотруднику Логвиной Наталье.Сделка по покупке квартиры была совершена грамотно и в короткие сроки Наталья помогла корректно решать вопросы, возникающие в процессе подготовки документов, всегда находилась на связи.Наталья- отличный специалист и истинный профессиональная своего дела, тактичная и деликатная в работе с людьми.Компания Владис желаю процветания и роста, лично Наталье- благодарных клиентов и дальнейших успехов в работе. С увлажнением, Пыхунова Алла Эдуардовна
    Алла
  • Матвеев
    Очень квалифицированная работа. Спасибо!
    Матвеев
1 2 3 4

Объекты агента