Матасов Андрей Михайлович

  • Код агента: 16837
  • Просмотров: 1/20/173
Матасов Андрей Михайлович, риэлтор
Должность: Специалист
Опыт работы менее года
7 отзывов за 6 месяцев, всего 12 отзывов
+7 (961) 027-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Татьяна
    Хочу выразить огромную благодарность Андрею за помощь в покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность и грамотный подход , за помощь в оформлении документов, за поддержку, терпение и честность.Также хочу выразить благодарность вашей компании за помощь в покупке недвижимости.Успехов вам в работе!
    Татьяна
  • А.С.
    По рекомендации друга я обратилась к Матасову Андрею Михайловичу.Хочу выразить ему искреннюю благодарность за помощь в продаже квартиры.Андрею Михайловичу присуща честная работа, позитивный настрой, чёткий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения с клиентом, максимальный учет пожеланий и чрезвычайное чувство такта.Андрей, спасибо за выгодную продажу моей квартиры.Всё прошло грамотно, четко и оперативно.Качество работы по высшему разряду.Здоровья Вам и процветания.С уважением Веснинова А.С.
    А.С.
  • Юрий
    Обращался за помощью по продаже квартиры к агенту Матасову Андрею Михайловичу. Риэлтор своевременно отвечал на все интересующие вопросы и с ним продажа квартиры произошла в максимально короткие сроки. Однозначно обращусь ещё раз к профессионалу своего дела и посоветую своим друзьям. Процветания вашему агентству и лично Матасову Андрею Михайловичу
    Юрий
  • Светлана
    Выражаю благодарность за чёткую и профессиональную работу Матасову Андрею Михайловичу по оформленной сделке купли-продажи квартиры. Отличный агент. С клиентами общается очень вежливо. Даёт пояснение ко всем возникающим в ходе сделки вопросам. Очень быстро и чётко работает со сбором информации и документами. Сделка прошла отлично в минимальные сроки.
    Светлана
  • Ольга
    Второй раз обращаюсь в ваше агентство. Первый раз в сентябре 2023 года с целью покупки квартиры в г. Ярославль, второй- в январе 2024- с целью её сдачи. Риэлтор Матасов Андрей Михайлович.Как и в сентябре Андрей Михайлович мне очень помог ( нахожусь в другом регионе, сдача квартиры проходила удаленно). Андрей Михайлович очень быстро нашёл квартиросъемщиков, организовал показ квартиры, согласовал стоимость аренды, оформили все документы. Я осталась очень довольна его работой. При необходимости буду обращаться в ваше агентство Владис , непосредственно к Матасову Андрею.
    Ольга
  • Елена
    Быстро и оперативно решение любых вопросов, всегда на связи. Предоставление любых документов, выполнение просьб, грамотные консультации. Работали с Матасовым Андреем Михайловичем.
    Елена
1 2

Объекты агента