Михеева Полина Викторовна

  • Код агента: 4358
  • Просмотров: 1/10/246
Михеева Полина Викторовна, риэлтор
Должность: Ипотечный брокер
Опыт работы 4 года, 3 месяца
1 отзыв за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (906) 633-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Нина
    Приобретение новой квартиры нелегкая задача. В этом нам помогло ваше агентство и ваши сотрудницы. Сопровождали сделку от начала до конца. Помогли с выбором банка для ипотеки (максимально это упростили). Помогли выбрать новую жилплощадь, оформить у нотариуса. Ваш персонал очень отзывчивый, в любое время отвечали на все вопросы, советовали и помогали. Большое спасибо ипотечному брокеру, помогла с банками и ставкой (максимально низкая), оформили выгодно страховку. Выражаю благодарность:Сидоренко Наталии ПавловнеПрусаковой Анне АнатольевнеМихеевой Полине ВикторовнеПризываю всех обращайтесь в агентство "Владис", вам помогут и все сделают максимально дешево и быстроPS: Не забывайте - "Скупой платит дважды"
    Нина
  • Н.Ш.
    Выражаю благодарность риэлтору Васильеву Валерию за проделанную работу при покупке квартиры.Вариант был непростой продавец попался сложный с долгами и ипотекой.Валера на протяжении всей сделки постоянно был на связи, сопереживал, как-будто это была его покупка, находил нудные слова, был внимательным и отзывчивым.В течение 2-х месяцев решал непростые вопросы с судебными приставами и банком, с сглаживая непростые ситуации.Также выражаю благодарность Полине Михеевой, которая смогла найти приемлемый вариант по страховой компании.Большое спасибо за профессионализм и за хорошее доброе отношение
    Н.Ш.
  • Алесей Дмитриевич
    Я, Удовенко Алесей Дмитриевич обратился в агентство недвижимости "Владис"Меня познакомили со специалистом Полиной Михеевой. Она нам объяснила все нюансы по оформлению заявки по ипотечному кредитованию, ставкам по ипотеке и прочим вопросам. Быстро вышли на сделку. Спасибо большое за проделанную работу!
    Алесей Дмитриевич
  • Татьяна
    Спасибо, за проделанную работу! Ответственная, внимательная, профессионал в своем делеПолине Михеевой
    Татьяна